Предмет: Математика,
автор: evgenkazackova
Купили 9 кг яблок и груш. Стоимость 1 кг яблок составляет 75 руб, стоимость 1 кг груш составляет 89 руб. Сколько купили кг яблок и сколько кг груш, если за всю покупку заплатили745 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4.5 кг
Пошаговое объяснение:
75+89=164 рубля заплатили за кг груш и яблок
745:164=4.5 кг яблок и груш купили
Автор ответа:
0
4,5 кг !!!!!!!!!!!!!!!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nepakazauma
Предмет: Математика,
автор: aliyana2003
Предмет: История,
автор: Svt049
Предмет: Математика,
автор: nixa5
Предмет: Физика,
автор: lsvlking2000