Предмет: Математика,
автор: tolkunbekbulatov
8. Решить задачу.
1/4 kr
кг конфет стоят 28 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
112 руб
Пошаговое объяснение:
28*4=112 т.к 28 1/4
humoyun0421:
отмечайте мой ответ лучшим пжж
Автор ответа:
0
Ответ:
112 рублей
Пошаговое объяснение:
28×4=112 так, как, 28 1/4
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: romakvachev1
Предмет: Математика,
автор: kiraalya
Предмет: Математика,
автор: dimabobrov57
Предмет: Физика,
автор: Аминка233
Предмет: Математика,
автор: Masika92