Предмет: Другие предметы,
автор: alinakrukovska57
скільки коштують 7кг цукерок якщо за 2кг таких цукерок заплатили 144 грн
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
504
Объяснение:
1)144÷2=72
2)72×7=504
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Volkova1987
Предмет: Биология,
автор: itsaredbulll007
Предмет: Математика,
автор: красава4
Предмет: Математика,
автор: KYBIKNYBIK
Предмет: Геометрия,
автор: AyratSpeed