Предмет: Математика,
автор: alinakrukovska57
скільки коштують 5 кг вишень якщо за 2кг таких вишень заплатили 74 грн
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=74/2=37грн
5кг=37*5=185грн
Автор ответа:
0
Ответ: 5кг коштує 185 грн
Пошаговое объяснение: 74 ділимо на 2 та множимо на 5
74:2х5 =185
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: артем1661
Предмет: Русский язык,
автор: 56785
Предмет: Математика,
автор: лерка85
Предмет: Алгебра,
автор: evlampiadiya
Предмет: География,
автор: диас163