Предмет: Математика, автор: alinakrukovska57

скільки коштують 5 кг вишень якщо за 2кг таких вишень заплатили 74 грн​

Ответы

Автор ответа: tarasabc
0

1 кг=74/2=37грн

5кг=37*5=185грн

Автор ответа: f1rn3r
0

Ответ: 5кг коштує 185 грн

Пошаговое объяснение: 74 ділимо на 2 та множимо на 5

74:2х5 =185

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 56785
Предмет: География, автор: диас163