Предмет: Математика,
автор: milana08201721
за 3, 5 кг вишни заплатили 654 руб. Во сколько рублей обойдётся покупка 2 кг вишни СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
654: 3,5= 186,8 (руб) - за 1 кг вишни
186,8*2= 373,6 (руб) - за 2 кг вишни
Ответ: 373,6 руб
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: крис62
Предмет: Русский язык,
автор: nargiz2007
Предмет: Математика,
автор: Аноним