Предмет: Математика,
автор: Jducheb
Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость покупки.
Ришите задачу 2 спосабами
Jducheb:
Спасибо
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1764 рубля
Пошаговое объяснение:
(124,50+96)* 8= 220,5*8= 1764( р)
(124,5*8)+(96*8)= 1764 (р)
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: мод2
Предмет: Математика,
автор: satan666meow
Предмет: Математика,
автор: Камилла11111111
Предмет: Математика,
автор: Васютка12345
Предмет: Литература,
автор: аслан4564