Предмет: Математика,
автор: iliacat
Продано 60 кг черешни и 14 кг вишни. За 1/12 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 1/2 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 50 руб за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ Типо 60 Минусуй от 14 потом дели на 1/12 опять же и потом 50 руб
iliacat:
просто напиши ответ, плез
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Яна561
Предмет: Английский язык,
автор: Shaagane1
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: vladtermin88pisos
Предмет: Математика,
автор: Katiadimova