Предмет: Химия, автор: alimpiagood52

эссе-рассуждение на тему. собака-это не только радость, но и обязанность
ПАМАНИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Нужно ну так большое сочинение училка маленькие не принимает ну как положено тезис,1аргумент-2аргумент и вывод
Срооо́оочнооооооооо!!!!!?
ПАЖАЛУЙСТАААА​

Ответы

Автор ответа: zihdasha01
0

Ответ:

Собака — это не только радость, но и забота, обязанность, необходимость чем-то поступиться. Её надо выводить гулять. Значит, надо вставать на час раньше, чтобы выйти с ней до школы. Надо вывести и днём — ведь она живое существо. А если в это время захочется посмотреть телевизор, сходить в гости к друзьям?

Собаку надо обучать... И не день, и не два — годы. Многие не выдерживают... Отдают, продают, выбрасывают. На дождь, на мороз. Тощие, злые, с потухшими глазами бродят собаки по дворам, по пустырям.

Собаку надо выгуливать (аргумент).

Собаку надо обучать (аргумент).

Многие не выдерживают... (следствие).

Л

Автор ответа: dana613loves
1

Человек неразрывно связан с домашними питомцами. Ни одно десятилетие домашние питомцы живут под одной крышей с людьми. Самыми верными преданными друзьями являются собаки.

Они всегда рады видеть своего хозяина, радуются каждому его появлению и всегда готовы прийти на помощь.

Именно поэтому собаки служат в милиции наравне с людьми, зарабатывают медали, выполняют свой долг, ищут наркотики, спасают жизни. Собаки работают спасателями на воде, работают поводырями для слепых людей. Польза от этих животных настолько велика, что сразу ее и  не описать.

Наверное, очень многие хотят иметь собаку. Но могут далеко не все. И не только потому, что иногда не позволяют условия. Собака — это не только радость, но и забота, обязанность, необходимость чем-то поступиться. Её надо выводить гулять. Значит, надо вставать на час раньше, чтобы выйти с ней до школы. Надо вывести и днём — ведь она живое существо. А если в это время захочется посмотреть телевизор, сходить в гости к друзьям?

Собаку надо обучать… И не день, и не два — годы. Многие не выдерживают… Отдают, продают, выбрасывают. На дождь, на мороз. Тощие, злые, с потухшими глазами бродят собаки по дворам, по пустырям. Кто-то обрёк их на это, у кого-то не дрогнула рука, не дрогнуло сердце…

Интересные вопросы
Предмет: История, автор: AidaBayel
1. Борис Годунов был избран царём на земском соборе в?
2. Ополчение под руководством К. Минина и Д. Пожарского освободило Москву от польских интервентов произошло в?
3. Царица Мария Нагая признала своего сына в лице?
4. Военное вмешательство одного государства во внутренние дела другого называется?
5. Какое из перечисленных событий произошло в период правления Михаила Фёдоровича Романова?
6. Что из названного относится к задачам внешней политики России в XVII веке относится?
7. Земельное владение. Предоставляемое дворянину за несение военной и государственной службы, называлось?
8. Какой из перечисленных приказов разбирал прошения и жалобы на царских подданных?
9. Обедневшими, часто не имеющие своих дворов крестьян называли
10. Что из перечисленного является причиной церковного раскола?
11. В 1687 и 1689гг. русские войска участвовали в походах против Крымского ханства под руководством?
12. Что из названного является причиной бунтов 1648г.?
13. Великое посольство отправилось в Европу с целью поиска союзников против?
14. Что из перечисленного является характеристикой абсолютизма?
15. Какое событие произошло в 1708 году?
16. Российские чиновники были разделены на 14 разрядов и, начиная с 8-го разряда, могли получить потомственное дворянство в соответствии с?
17. Петропавловская крепость, заложившая строительство Санкт-Петербурга, была заложена в?
18. Меры государства, обеспечивающие перевес вывоза товаров над ввозом с целью накопления денежных средств в государстве называется?
19. Полтавское сражение произошло в?
20. Кто из названных лиц был фаворитом императрицы Анны Иоанновны?
21. Екатерина I взошла на престол благодаря поддержке?
22. Какое из названных событий произошло в годы Семилетней войны?
23. Главной движущей силой дворцовых переворотов были представители?
24. Манифест «О вольности дворянства» был издан?
25. Жалованная грамота дворянству была издана в?
26. Героический переход через Чёртов мост русские войска совершили под командованием А. В. Суворова в ходе?
27. Емельян Пугачёв выдавал себя за чудесным образом спасшегося?
28. Что из перечисленного свидетельствует о разложении феодально-крепостнической хозяйства России во второй половине XVIII века?
29. Укажите имя полководца, вошедшего в историю в результате победы в Чесменском бою?
30. Крым был присоединён к России в?
НАПИШИТЕ КРАТКО ПОЖАЛУЙСТА