Предмет: Математика, автор: vlad513869

Помогите пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: arkabaevsanjar
0

Ответ:23000:2 =11700линолеум

11700:3=3900обои

7800краска

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: ilsatnurdunov
1

Ответ:

1. 23 400 : 2 = 11 700 р. потратили на линолеум. 23 400 : 3 = 7 800р. потратили на обои. 11 700 + 7 800 =  19 500. 23 400 - 19500 = 3900р. потратили на краску

2. 11 700 : 60 = 195р. стоит 1 м^2.

3. 7 800 : 300 = 26 банок с краской купили.


vlad513869: Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: софья38
Предмет: Математика, автор: Plaff
За n одинаковых коробок конфет заплатили на c рублей больше, чем за m одинаковых
пачек печенья. Коробка конфет стоит a рублей. Сколько стоят m пачек печенья?
А. c – am Б. an – c В. c – (n + m) Г. c : (n +m)

. Из пункта A в пункт D ведут три дороги. Через пункт B едет грузовик со средней скоростью 32 км/ч, через пункт C едет автобус со средней скоростью 44 км/ч. Третья дорога — без промежуточных пунктов, и по ней движется легковой автомобиль со средней скоростью 48 км/ч. На рисунке показана схема дорог и расстояние между пунктами по дорогам.
Все три автомобиля одновременно выехали из A. Какой автомобиль добрался до D позже других? В ответе укажите, сколько часов он находился в дороге.

Для транспортировки 45 тонн груза на 1300 км можно использовать одного из трех перевозчиков. Стоимость перевозки и грузоподъемность автомобилей для каждого перевозчика указана в таблице. Сколько рублей придется заплатить за самую дешевую перевозку за один рейс?
Перевозчик Стоимость перевозки одним автомобилем
(руб. на 100 км) Грузоподъемность автомобилей (тонн)
А 3200 3,5
Б 4100 5
В 9500 12