Предмет: Математика,
автор: ManulchikUwU
1,2 кг конфет стоят 96 рублей. Сколько будет стоить 2,75 кг конфет?
Аноним:
220руб
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
220 рублей
Пошаговое объяснение:
- 96/1.2 = 80. 80 рублей стоит килограмм конфет.
- 80*2.75 = 220 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Bulat64WD
Предмет: Алгебра,
автор: Anna14423
Предмет: Химия,
автор: romaagapov
Предмет: Математика,
автор: Лизик2018