Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста !Хелп ми плииис
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)цена 1шт.-122 тг.
штук-4
122*4=488(тг.)
2)цена 1шт.-111 тг.
штук-6
111*6=666(тг.)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alex710
Предмет: Английский язык,
автор: alex710
Предмет: Алгебра,
автор: AnnyaEllison
Предмет: География,
автор: MrExclusive1337
Предмет: Українська мова,
автор: alupiv