Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста !Хелп ми плииис

Приложения:

Ответы

Автор ответа: TomikoByanka
0

Ответ:

1)цена 1шт.-122 тг.

штук-4

122*4=488(тг.)

2)цена 1шт.-111 тг.

штук-6

111*6=666(тг.)

Интересные вопросы
Предмет: География, автор: MrExclusive1337