Предмет: Математика,
автор: alekornilova
ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА!
4 кг по 96 руб
28 кг - ?
Помогите плиз
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4 кг по 96 руб
28 кг - х руб
Х=(28*96):4=672 руб
alekornilova:
Спасибо вам большое
Автор ответа:
0
Ответ:
4 кг - 96 рублей
28 кг - х рублей.
х=28*96/4= 672 рубля.
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: valema03
Предмет: Математика,
автор: masanasivec572
Предмет: Геометрия,
автор: sonyalovaa
Предмет: Русский язык,
автор: Islam1744
Предмет: Математика,
автор: аня2578