Предмет: Математика,
автор: Pon4ik99999
Покупатель, за шакерчурек у казанном на рисунке количестве, заплатил 1манат 50гяпиков.а) Сколько шакерчурека купили? Обозначьте массу шакерчурека через x, запишите уравнение и найдите ответ на вопрос при помощи уравнения.b) найдите цену 1кг шакерчурека. пж пжп жпжпжпжпжжппж помогите пжпжпжпжпжппжжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжппжпжпжпжпж
Ответы
Автор ответа:
2
За 1/4 кг платил 1,5, означает 1 кг стоит 6 манат.
Pon4ik99999:
Спс большое!
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: ЭрикиМакс
Предмет: Геометрия,
автор: вскинов
Предмет: Алгебра,
автор: shtormnastena
Предмет: История,
автор: умный352
Предмет: Математика,
автор: Варвара343744