Предмет: Математика,
автор: Аноним
Вася купил два килограмма яблок по15 рублей за килограмм. В каждом килограмме 8 яблок. Как подсчитать общую стоимость покупки
1)2+15+8 2)15*2*8 3)15*2 4)8*2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
15×2×8
Пошаговое объяснение:
2×8 - в двух кг
15 ×2×8 - общая стоимость
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aniyn
Предмет: Химия,
автор: Yaviktoriya32
Предмет: Русский язык,
автор: Cissy
Предмет: Физика,
автор: SupremeX
Предмет: Математика,
автор: arsbalax