Предмет: Математика,
автор: linuxdiab
За 2 однакові йогурти заплатили 10 грн. Яка ціна
одного йогурта?
Подскажите пожалуйста условия
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
10:2=5
Ответ:5 грн.
Пошаговое объяснение:
Чтобы найти сколько стоит один предмет нужно разделить известную цену на количество предметов.
Вроде правильно)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Leronu1
Предмет: Русский язык,
автор: кристид
Предмет: Русский язык,
автор: itachi7436
Предмет: Математика,
автор: алиюшкакотенок
Предмет: Химия,
автор: zuzuca123123dpau