Предмет: Русский язык, автор: Аноним

пж срочро помогите ​

Приложения:

liliiamolostova04: Не за что ;))

Ответы

Автор ответа: liliiamolostova04
1

1.Сегодня была очень прохладная ночь.

2.В подъезде утром остановился лифт.

3.В лесу такая тишина!

4.В нашем доме ремонт закончился ещё вчера.

5. По дороге проехал несколько автомобилей.

6. У нас в доме погас свет.

Интересные вопросы
Предмет: Українська мова, автор: vikarak2016
Предмет: Русский язык, автор: fgt123
Сжать текст. Сказки... как прекрасен и увлекателен ваш мир. Мир, в котором всегда торжествует добро, где умный всегдапобеждает глупого, хороший — плохого, и в финале, как правило, все счастливы. Нет, конечно, и среди вас есть такие, после которых становится грустно и хочется плакать. Но это святая грусть и святые слёзы. Они очищают.
Бывают,  правда, и злые сказки, в которых все наоборот. Но ведь и люди тоже бывают злые. А между прочим, даже среди вас, людей, злых значительно меньше, чем добрых, а уж про сказки-то и говорить не приходится. Да и злой-то сказка становится от того, что кто-то обидел  её, сломал, согнул грубыми руками. Ведь сказки не могут  быть злымиот природы, такими их делаете вы, люди.
Вы, люди, специально, а чаще случайно, забыв о той поре, когда вы ещё верили сказкам, причиняете друг другу боль. Вы, люди, забываете о всё исцеляющей  доброте сказок и мечетесь в жизненном тупике, ища выхода и не видя его. А ведь он поразительно прост. Надо верить в чудеса. Верить и жить. Жить так, чтобы жизнь превращалась только в добрые и весёлые сказки.