Предмет: Математика,
автор: Аноним
Мама купила 4 кг яблок раз плачу из-за них Она получила 40 коп. сдачи если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось заплатить 40 коп. Сколько стоит 1 кг яблок краткая запись
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1кг=40коп
Пошаговое объяснение:
купила-4 кг
сдача -40коп
если бы купила-6кг
заплатить-40коп
можно сделать уравнением взять яблоко за х
тогда:
4х+40=6х-40
80=2х
х=80/2
x=40коп
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: platonovavika3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: olzhas545
Предмет: Русский язык,
автор: DIMAROMA2202
Предмет: Математика,
автор: zubuka49685
Предмет: Информатика,
автор: KostyanPlay20063105