Предмет: Математика,
автор: julia12999
помогите плизззз очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Наименьшая цена 180руб за 1кг.
Пошаговое объяснение:
1. 42/200=0,21 - за 1 грамм
2. 34/100=0,34 - за 1 грамм
3. 54/300=0,18 - за 1 грамм
4. 48/150=0,32 - за 1 грамм
в килограмме 1000 грамм.
1. 0,21*1000=210 - за 1кг
2. 0,34*1000=340 - за 1кг
3. 0,18*1000=180 - за 1кг
4. 0,32*1000=320 - за кг
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dotanoname
Предмет: Английский язык,
автор: olga260680
Предмет: Русский язык,
автор: 23418
Предмет: Обществознание,
автор: 1PomogitePliz1
Предмет: Литература,
автор: zuevayana87