Предмет: Математика, автор: julia12999

помогите плизззз очень надо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 123654123987
0

Ответ:

Наименьшая цена 180руб за 1кг.

Пошаговое объяснение:

1. 42/200=0,21 - за 1 грамм

2. 34/100=0,34 - за 1 грамм

3. 54/300=0,18 - за 1 грамм

4. 48/150=0,32 - за 1 грамм

в килограмме 1000 грамм.

1. 0,21*1000=210 - за 1кг

2. 0,34*1000=340 - за 1кг

3. 0,18*1000=180 - за 1кг

4. 0,32*1000=320 - за кг

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 23418