Предмет: Математика,
автор: galustiankristina
Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
0
1 килограмм - 62 рубля, значит 1,4 кг будет стоить 62*1,4=86,8
Автор ответа:
0
да пожалуйста)
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alibekurazgaliyev
Предмет: История,
автор: alpamisisenbaev3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Армянин777