Предмет: Математика,
автор: 9Alice9
Было 4 жевачки их продали за 6 руб. сколько денег они получили
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
24 рубля ( если каждая из 4 жвачек стоила 6 рублей)
Автор ответа:
0
Ответ:
24 руб.
Пошаговое объяснение:
нужно 6 умножить на 4 и будет 24 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: сашок2006
Предмет: Алгебра,
автор: qarayevaaygun
Предмет: Литература,
автор: Алена202112
Предмет: Химия,
автор: sindor666
Предмет: Русский язык,
автор: oksanaidima