Предмет: Информатика, автор: johnreinz221

5. Запишите с отступами программу на Паскале:
if x >= 0 then if x > 0 then write(1) else write(0)
else write(-1);
Что выведет эта программа при разных значениях x?
при x = 15:
при x = 5:
при x = 0:
при x = –5:
при x = –15:

Ответы

Автор ответа: tolkuev
3

При 15 = 1

При 5 = 1

При 0 = 0

При - 5 = - 1

При - 15 = - 1

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Krasotka45
Прочитайте текст, вставляя вместо скобок пропущенные слова из рамки, которые служат средствами связи между предложениями.
(Но; однажды; и уж, конечно; ведь это; известно, что).
(...) весь мир облетела весть: на острове Святой Елены насекомые съели весь город! Съели книги в библиотеках и телеграфные столбы, мебель в домах и сами дома. Далеко не все верили этому - может, очередная газетная сенсация? (...) невероятно!
(...) все жители Парижа и Венеции, Гамбурга и Болоньи относились к сообщению серьёзно: они уже испытывали подобное нашествие. (...) верили этому жители тропических стран, где хорошо известны насекомые, нашествие которых - настоящее стихийное бедствие. Имя этим насекомым - термиты. (...) в тропиках термиты, подобно муравьям, живут большими общинами и так же строят жилища. (...) термиты скорее сходны с тараканами, а по образу жизни не похожи ни на кого.
Предмет: Английский язык, автор: дарья1657