Предмет: Математика,
автор: mildhulti
В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В
таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет?
Упаковка | Масса упаковки | Цена за упаковку
1
250 r.
87 руб.
2
500 r.
152 руб.
3
250 r.
61 руб.
4
100 r.
198 руб.
Цена за килограмм 1 упаковки: | |
руб.
Цена за килограмм 2 упаковки:
руб.
Цена за килограмм 3 упаковки:
руб.
Цена за килограмм 4 упаковки:
руб.
Ответ:
РУБЛЕЙ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
цена за 1 уп 348 руб
цена за 2 уп 304 руб
цена за 3 уп 244 руб
цена за 4 уп 1980 руб
наибольшая цена за 1 кг конфет из 4 упаковки, 1980 рубл
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: маша11101980
Предмет: Русский язык,
автор: Гиляна85
Предмет: Українська мова,
автор: dychk
Предмет: Математика,
автор: dimitrichenko
Предмет: Химия,
автор: vit64