Предмет: Математика,
автор: alisa5567
Срочно 7,8,10
!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
7) 4
8)17,5%
10) У первого продавца 1 кг изюма будет стоить 1000г * 150р/250г=600р
2 продавец: 1000г*210р/300г=700р
3 продавец: 1000г*75/150=500р
4 продавец: 1000г*120/200г=600о
ответ у второго продавца
Пошаговое объяснение:
alisa5567:
Если что поможешь ещё?
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: саша023
Предмет: Английский язык,
автор: kopytovma
Предмет: Русский язык,
автор: кимтимур
Предмет: Русский язык,
автор: darka11011