Предмет: Математика, автор: alisa5567

Срочно 7,8,10
!!!!!!!!!!!!!!!!



Приложения:

Ответы

Автор ответа: kulakova310
1

Ответ:

7) 4

8)17,5%

10) У первого продавца 1 кг изюма будет стоить  1000г * 150р/250г=600р

2 продавец: 1000г*210р/300г=700р

3 продавец: 1000г*75/150=500р

4 продавец: 1000г*120/200г=600о

ответ у второго продавца

Пошаговое объяснение:


alisa5567: Если что поможешь ещё?
kulakova310: Постараюсь
Интересные вопросы