Предмет: Математика,
автор: kam75886
5 сарделек весят 1кг. Если 8кг сарделей стоят 13600 тг, то найдите цену 1 сардельки
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
340
Пошаговое объяснение:
13600:8=1700-за 1 кг
1700:5=340 - за 1 сосиску
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dozdia1301
Предмет: Русский язык,
автор: диана5381
Предмет: Алгебра,
автор: ponys7000p4uupj