Предмет: Алгебра, автор: kriss111028

ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ!!!!@@@@@++#&☆")>:#<~2​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ospannisajem
1

Ответ:

1) и 2)

Объяснение:

ฅ^•ﻌ•^ฅฅ^•ﻌ•^ฅฅ^•ﻌ•^ฅฅ^•ﻌ•^ฅฅ^•ﻌ•^ฅ

Автор ответа: 33tka772006
1
1 и 2
тк все значения с минусом в корне не имеют смысла
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Яна1324
Помогите пожалуйста,СРОЧНО!
Написать сочинение на английском языкы типо вот этого текста,не меньше 100 слов!Заранее спасибо)
Одной субботой прошлой зимы, мои лучшие друзья Эми, Мария, Грег, Энди и я решили провести выходные в дядином, большом, старом, загородном доме. На улице была гроза и мы решили провести уютный вечер в гостинной, которая находилась на первом этаже за разговором.

Вдруг за окном подул сильный ветер. Свет моргнул и погас. "Что это?"- спросил я. "Не бойся, Джон, это всеволишь короткое замыкание,"- успокоил меня Грег. Мы решили рассказывать ужастики в темноте. Потом произошла яркая вспышка молнии, осветившая всю комнату. Раздался громкий вздох. "Энди пропал!"- крикнула Эми.

Мы все смотрели друг на друга смущённо и испуганно, потому что никто не видел, как Энди вышел из комнаты. Мы прошли вокруг дома, звали Энди, но он не откликался. Мы вернулись обратно в гостинную и решили обдумать, что нам дальше делать. Вдруг мы услышали громкий храп из-за угла комнаты. В тот момент включился свет. Мы увидели Энди, крепко спящего на большом, бархатном диване!

Энди стал сонно подниматься и тереть глаза."О, хорошо, свет включился!"- сказал он. "Я очень устал, хотел спать и не заметил, как задремал. Я не хотел никого отвлекать и незаметно прошёл сюда." Мы все сразу успокоились.
Предмет: Биология, автор: рама17