Предмет: Математика, автор: ogurechorosij82

полтора кг печенья стоит 120 руб. по какой цене за килограмм продаётся это печенье? ответьте пожалуйста побыстрее​

Ответы

Автор ответа: pro100serega85
9

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

120*2=240р цена за 3 кг

240/3=80р цена за 1кг печенья

Рад помочь

Автор ответа: husniddin2002ernazar
2

Ответ:

80 рубл

Пошаговое объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: maqammed2015
Предмет: Русский язык, автор: дима146йййй
Предмет: ОБЖ, автор: Zlex1336