Предмет: Математика,
автор: ogurechorosij82
полтора кг печенья стоит 120 руб. по какой цене за килограмм продаётся это печенье? ответьте пожалуйста побыстрее
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
80
Пошаговое объяснение:
120*2=240р цена за 3 кг
240/3=80р цена за 1кг печенья
Рад помочь
Автор ответа:
2
Ответ:
80 рубл
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анастасия208
Предмет: Русский язык,
автор: maqammed2015
Предмет: Русский язык,
автор: дима146йййй
Предмет: ОБЖ,
автор: Zlex1336