Предмет: Математика,
автор: polinakesian
Купили 6 одинаковых наборов карандашей если бы один набор стоил на 10 руб меньше то можно было бы на теже деньги купить на 3 набора больше сколько стоит 1 набор?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 рублей
Пошаговое объяснение:
разница составит 6*10=60 рублей. это хватит на 3 набора: 60÷3=20 рублей стоит один набор.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: OksanaAlex81
Предмет: Английский язык,
автор: smutikdiana
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ananasik1703
Предмет: Математика,
автор: dvffevrfbfvscdc
Предмет: Биология,
автор: tonya551