Предмет: Математика,
автор: saulebaevaajlina827
Могу определять,
Реши задачу.
какой приём
Для уроков труда купили 6 пачек плас-
устный или тилина по 60 тенге и 4 набора цветного
письменный
картона по 224 тенге. На сколько больше
тучше применить
денег заплатили за картон, чем за плас-
ля вычислений.
тилин? С условием кто Будет без условия (краткая запись) Того буду блокировать
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
10
Пошаговое объяснение:
6 пачек пластилина =6*60=360 тенге
4 набора цветного картона =4*224=896 тенег
На 536 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olgatimchenko2
Предмет: Русский язык,
автор: katonina
Предмет: Русский язык,
автор: пууууууулллллааааа
Предмет: Математика,
автор: Dastan00