Предмет: Математика,
автор: darinkaa4
Помогите решить !!! Фото прекрепила
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
250г = 41руб - самая малая цена.
Пошаговое объяснение:
darinkaa4:
Спасибо:)
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 2103настя
Предмет: Русский язык,
автор: germionagrenger
Предмет: Немецкий язык,
автор: Poprigyn140
Предмет: Физика,
автор: kikimara2585225852
Предмет: Алгебра,
автор: rustam7411201