Предмет: Математика, автор: darinkaa4

Помогите решить !!! Фото прекрепила

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ByPDaJlak
2

Ответ:

250г = 41руб - самая малая цена.

Пошаговое объяснение:


darinkaa4: Спасибо:)
Интересные вопросы