Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста срочно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: abadarsarolik
0

Ответ:

1.В 1 кг 1000 грамм значит 197 × 2 = 394руб

2. 66×2=132руб

3.153×5=765руб

4.134×2=268 руб

ответ : Самая большая цена это за 3 упаковку за 765 руб


abadarsarolik: не за что )))
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Bayka20055