Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.В 1 кг 1000 грамм значит 197 × 2 = 394руб
2. 66×2=132руб
3.153×5=765руб
4.134×2=268 руб
ответ : Самая большая цена это за 3 упаковку за 765 руб
abadarsarolik:
не за что )))
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Bayka20055
Предмет: Русский язык,
автор: людмила44
Предмет: Русский язык,
автор: Елизавета213332030
Предмет: Литература,
автор: 1337Pasha