Предмет: Математика, автор: polinagutik

Помогите пожалуйста 991номер

Приложения:

zhankalybaktybaev16: Конкурс:
Скоро 1 апрель - 2 апреля.

За 1 дней зарабатывай 1 000 баллов.
И потом получишь от меня-1 000 рублей. Только в Kivi кошелёк!!! (^_^)!
zhankalybaktybaev16: Бесплатно!

Ответы

Автор ответа: alapov
0

Ответ:

113,40

Пошаговое объяснение:

(45,36:1.8) = 25,2 (цена за 1 кг)

25,2 * 4,5 = 113,4 (стоимость 4.5 кг)

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: К0шкаВ0ительница