Предмет: Математика,
автор: yyyyyyiii
Решите пожалуйста . Заранее спасибо.
Приложения:

nilufarhamzina:
Как делать?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. 1,5*36=54 гр. - стоит печенье
2. 0,8*45=36 гр. - стоят вафли
3. 0,5*30=60 гр. = стоят цукерки
4. 54+36+30=120 гр - надо на всю покупку
5. 90<120-поэтому денег не хватит на все
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Самоход
Предмет: Русский язык,
автор: bibka2
Предмет: Математика,
автор: pashkaeliseev
Предмет: География,
автор: www206