Предмет: Математика,
автор: dasha9631
Срочного пожалуйста это для 4 КЛАССА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!
Приложения:

Pomogiteplsplsssss:
В г д з найди
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1020 рублей.
Пошаговое объяснение:
За 15 кор.(коробок)- 765 руб
За 20 кор.-? руб
1)765:15=51 (руб)-цена 1 коробки
2)51×20=1020 (руб.)-цена 2 коробки
Ответ:цена 2 коробки 1020 рублей.
Изменить можно так:
за 10 кор. - 560
за 20 кор.-? руб
Ответ:в 2 раза больше - 560×2=1020 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 456720
Предмет: Другие предметы,
автор: 007virtuoz1
Предмет: Українська мова,
автор: OBACHNASTYA
Предмет: История,
автор: Lemon11111111
Предмет: Математика,
автор: korolnnata