Предмет: Математика,
автор: lemkovm100
За 3кг цукерок заплатили 9.6грн.Скільки коштує 1кг цукерок?
vikaslobozhannb:
буде 3.2грн
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1кг цукерок коштує 3,2грн
Пошаговое объяснение:
9,6 : 3 = 3,2(грн)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mrdonetskiy
Предмет: Английский язык,
автор: 1981dima
Предмет: Окружающий мир,
автор: Polina2006Belyaeva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Redoser