Предмет: Математика, автор: prostoyya

СРОЧНО!
За 8,5кг яблук заплатили 161 грн 50к. Скільки коштує 1 кг таких яблук ?​

Ответы

Автор ответа: marina84628
1

Ответ:

19 грн

Пошаговое объяснение:

161,5:8,5=19 грн

Автор ответа: KardelSharpbrain
1

Чтобы узнать стоимость одного килограмма, нужно цену разделить на кол-во килограммов:

161,5 : 8,5 = 19 грн

Ответ: 19 грн за 1 кг

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: вероника141