Предмет: Математика,
автор: alisakopitova010
HELP ME PLZ :(((((((((((((((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
даётся 19 рублей на питание павлина
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 19 рублей
2) 364 рубля
Пошаговое объяснение:
2) Лебедь в один день-26 р
За две недели: 26•14=364 р
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kris2504love
Предмет: Русский язык,
автор: 198718
Предмет: Английский язык,
автор: puy6
Предмет: Математика,
автор: sova676