Предмет: Математика,
автор: sabukanovaalenka
нужно купить 60 кг стирального порошка. данные о цене и массе стирального порошка указаны в упаковке в таблице. сколько будет стоить самая дешевая покупка? ответ дайте в рублях. РЕБЯЯЯТ СРООООЧНОООО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:5500
Пошаговое объяснение:
В остальных случаях, там 6900, 5900 и 5600
sabukanovaalenka:
там примеры нужны
Автор ответа:
10
Ответ:
Лотос самый дешевый стоит 60кг 5500руб
Пошаговое объяснение:
1)60/2=30 230*30=6900
2)60/15=4 1400*4=5600
3)60/3=20 275*20=5500
4)60/6=10 590*10=5900
*-умножение
/-деление
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mirnyy07
Предмет: Русский язык,
автор: близнецы220806
Предмет: Русский язык,
автор: yuramar78Mulia2014
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: anpro98