Предмет: Математика,
автор: 1010980
купили 2 кг одного вида по 255р за кг 4кг конфет второго вида по 285р за кг и еше 3кг третьего вида средняя цена купленных конфет составляла 260р за кг сколько стоит кг конфет 3 вида решить с условие
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10000 кглдаиаладуталвдвд
1010980:
ты нормалный
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shetinina565
Предмет: Окружающий мир,
автор: Джусикса
Предмет: Русский язык,
автор: lisik1510
Предмет: Математика,
автор: danilgubachev
Предмет: Математика,
автор: Ilyana090708