Предмет: Английский язык, автор: Аноним

Complete the sentences. Gaplarni tugallang.

saw, bought, got, liked, took, said, wanted

My mum

We

to go to the Art Museum. there by taxi. We

a lot of traditional pictures. My mum

the museum. She

interesting! She

decorate her room. My dad

:Wow. That's

two pictures to

photos.

Ответы

Автор ответа: Anasteshin
4

Ответ:

чтоооооооооооооооооооооооооооооо?????????????

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Poiysik
рочитайте сочинение ученика 6 класса.Как вы думаете,в каком стиле речи он его задумал?
Найдите часть, которая не соответствует основному стилю высказывания.К какому стилю относится эта часть текста?
С ГОРЫ НА ЛЫЖАХ
Люблю мчаться с горы на лыжах!Ноги немного согнуты;палки отведены назад.Холодный ветер обжигает лицо.А ты мчишься с такой скоростью,что,кажется,еще минута-и лыжи оторвутся от сверкающего,убегающего из-под ног снега,и ты полетишь по воздуху-легко,свободно, как птица.
А вот и бугорок.Чтобы не потерять равновесия,необходимо сильнее согнуть ноги в коленях и наклониться вперед.В этот момент особенно важно держать лыжи параллельно друг другу,так как малейший перекос может привести к падению.Но время упущено:брызги-в лицо,ноги-в стороны,я-в сугробе.
Поднимаюсь,отряхиваю снег.Не беда:в следующий раз обязательно получиться!

2.Запишите текст в исправленном виде.Вы можете изложить весь текст в художественном стиле или превратить его в инструкцию на тему "Как спускаться с горы На лыжах"
Предмет: Русский язык, автор: niknat3012mailru