Предмет: Математика,
автор: RinatAliev01
6.В конце августа родители купили Оле 55 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 11 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1760 рублей?
Elsenrail:
С решением
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ: 1 тетрадь в линейку стоит 14 рублей
Пошаговое объяснение:
90*11=990
1760-990=770
770:55=14
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: elniksmir
Предмет: Русский язык,
автор: marinaradaeva
Предмет: Русский язык,
автор: katya9022mail
Предмет: Обществознание,
автор: даша200528
Предмет: Геометрия,
автор: Nikityshkasong