Предмет: Алгебра,
автор: NayaNight
За 4 кг бананів і 3 кг груш заплатили 64 грн, а за 2 кг бананів і 4 кг груш заплатили 52 грн. Скільки коштує 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
2
объяснение прикрепляю фотографией, за х обозначены бананы, за у груши
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Настя2005апа
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: зарина113
Предмет: Русский язык,
автор: eisnerav