Предмет: Математика,
автор: u9605309955
В магазине продаётся некоторое количество видов печенья в различных упаковках и по различной цене. В
таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм печенья?
Упаковка | Масса упаковки | Цена за упаковку
1
500 r.
88 руб.
2
500 r.
102 руб.
3
200 r.
68 руб.
4.
250 г.
59 руб.
руб.
Цена за килограмм
1
упаковки:
Цена за килограмм 2 упаковки:
руб.
Цена за килограмм 3 упаковки;
руб.
Цена за килограмм 4 упаковки:
руб.
Ответ:
рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2 ответ правельно
Пошаговое объяснение:
проверяй
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ната19821
Предмет: Английский язык,
автор: har2007
Предмет: Русский язык,
автор: дуютхолодныеветры
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: difedulovap2ga7v