Предмет: Математика,
автор: millyCHKA
Помогите решить задачу((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
2. 105,6 : 2,4 = 44 - сколько стоит 1 кг конфет
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже
millyCHKA:
ОГРОООМНОЕ СПАСИБО
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Aleksey2401
Предмет: Русский язык,
автор: dinusja14
Предмет: Русский язык,
автор: krasnovaver
Предмет: Химия,
автор: swetakuharskay
Предмет: Геометрия,
автор: Ilya5611