Предмет: Математика,
автор: Aidasuper
За 1кг мороженой рыбы нужно заплатить 53р. 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова стоимост 2кг рыбы? 500г рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
53,2*3=159,6 < 160 значит хватит
53,2*2=106,4
53,2*0,5=26,6
53,2*2=106,4
53,2*0,5=26,6
Автор ответа:
0
1 кг стоит 53 р 20 коп
тогда 3 кг стоят:
53.20*3= 159,6 (хватит)
53.20*2=106, 4 (стоят 2 кг рыбы)
53.20:2=26,6 ( стоят 0,5 кг рыбы)
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: rialg9515
Предмет: Математика,
автор: mariamalosan
Предмет: География,
автор: sshnikitin2000
Предмет: Алгебра,
автор: ivan23