Предмет: Математика,
автор: melnikakira234
Помогите с задачкой пж 1 вариант 6 задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 0,6 * 5,86 = 3,516 (грн) - стоит печенье
2) 34,71 - 3,516 = 31,194 (грн) - стоит 2 кг конфет
3) 31,194 : 2 = 15,597 (грн) - стоит 1 кг конфет
(15,597 * 2) + 3,516 =
31,194 + 3,516 = 34,71
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 890959902691
Предмет: Українська мова,
автор: natalyaburyach
Предмет: Английский язык,
автор: АляЦапенко
Предмет: Математика,
автор: Нейли1
Предмет: Математика,
автор: dvenera08