Предмет: Математика,
автор: semiletkinaalina
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
2 кг купила по 3,5 грн , а 3 кг по 4
Пошаговое объяснение:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Автор ответа:
0
Ответ:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: niklev2004
Предмет: Физика,
автор: Линда9090
Предмет: Русский язык,
автор: Елизавета201800000