Предмет: Литература,
автор: HiddieUeslerr
Помогите прошу((
Напишите рецензию на миниатюру "Голубое Окно"
(Вот сама миниатюра)
*Не очень жаркие, дивные майские дни, зеленеют липы на улице Горького, зеленеют веточки чего-нибудь возле каждой лачуги в переулках, и каждой веточке соответствует где-нибудь подобная вспышка в душе человеческой.
Воздух насыщен теплым паром, и небо закрыто, и только на востоке сквозь двойные-тройные завесы пробилось светлое окно голубое. В нашем доме и вокруг него все, как сказано о шестом дне творения, — что Творец все оглядел вокруг себя и сказал:
— Молодец Я, все хорошо!*
Ответы
Автор ответа:
2
Миниатюру я прочел. Опасаясь, чтобы рецензия не вышла длиннее самой миниатюры, скажу кратко. Понял я не всё. 1) Где на улице Горького лачуги? 2) Веточки чего зеленеют? 3) Какие такие "вспышки" происходят "в душе человеческой"? и 4) Где эти "вспышки" должны соответствовать? По-моему, автор сам не очень понял, что написал.
HiddieUeslerr:
Благодарю!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LisaKovalova
Предмет: Русский язык,
автор: сахарок2127
Предмет: Окружающий мир,
автор: Allusya1231
Предмет: Математика,
автор: xammedovamin
Предмет: Геометрия,
автор: SuperPuper123