Предмет: Математика,
автор: pdsvdhdjxndb
помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
260.5 руб
Пошаговое объяснение:
2115/3=705р- за 1 тону
2150/5=430р
3342/12=278,5р
5210/20=260,5 р
наименьшая стоимость одной тонны щебня- 260,5 руб
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: iriska00071
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: МиНаВу