Предмет: Алгебра, автор: shuhamashuha

За 6кг конфет и 5кг печенья заплатили 1440 грн. Сколько стоит 1кг конфет и 1кг печенья, если 3кг конфет дороже за 1кг печенья на 300грн? Это надо решить с помощью систем линейных уравнений​

Ответы

Автор ответа: maksimmoroz125
1

x=6,6

y=280

{6x+5y=1440

{3x+y=300|*-2

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: карина317
Предмет: Русский язык, автор: Ilariy47