Предмет: Математика,
автор: lerockapopova8
на 4 кг ананасов и 7 кг груш потратили 11750 р. Сколько стоит каждый вид фруктов, если 1 кг ананасов в 3 раза дороже 7 кг груш.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7х+4y=11750
y=3×7x
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kirill266
Предмет: Другие предметы,
автор: тимур127рус
Предмет: Другие предметы,
автор: limdalove13
Предмет: Русский язык,
автор: vjng5
Предмет: Русский язык,
автор: NAZKA100